Трехколесный велосипед в Ужгороде

Нет товаров в этой категории.

Трехколесные велосипеды - это, как правило, первый велосипед в жизни человека. Хотя, трехколесные велосипеды бывают и взрослые. Это, как правило, «грузовые» велосипеды. На него можно поставить контейнер для покупок или прицепить к нему тележку.

Трехколесные велосипеды для взрослых очень распространены в азиатских странах, где велосипед часто является основным средством передвижения по городу. Так же в западных странах, в маленьких городах, часто можно увидеть такие велосипеды. На них местные жители ездят за покупками. Расстояния небольшие, поэтому автомобиль для таких поездок использовать нерационально.

Но у нас, в большинстве своем, велосипеды трехколесные – это велосипеды для маленьких детей. Малышам еще трудно держать равновесие во время езды, поэтому двухколесные велосипеды для них еще опасны. Часто к такому велосипеду приделывается ручка управления связанная с рулем, чтобы родители могли контролировать куда едет малыш.

Где купить трехколесный велосипед?

Купить трехколесный велосипед можно у нас. Огромный выбор, как по моделям, так и по дизайну. Ведь трехколесные велосипеды, как правило, еще используются как коляска. И родителям важна расцветка (для мальчиков и для девочек). Отличительная особенность его от коляски в том, что в коляске ребенок мало двигается. А на велосипеде он может откинуться и поспать, а может поставить ножки на педали и покрутить. И даже если он сам не крутит, а его везут родители, мышцы все равно работают. Прорабатываются ножки. Работает сердце.

Трехколесный велосипед для детей

Трехколесный велосипед для детей имеет отличительную особенность от других видов велосипедов тем, что в нем нет цепной передачи. Поэтому скорость движения невелика, что увеличивает безопасность малыша. Ребенку весело и интересно, а родителям спокойнее. Кроме того, ребенок (которому в этом возрасте все любопытно, все хочется потрогать и лизнуть) не вымажется машинным маслом.

Если велосипед трехколесный детский – это не значит, что взрослым от него нет пользы. Многие модели таких велосипедов имеют сзади специальный ящичек, в который можно поставить, например, сумку с продуктами при поездке на рынок или положить вещи для малыша (курточку, бутылочку и т.п.). Так, что в практическом смысле – это и велосипед ребенку, и тележка для взрослых.

Трехколесный велосипед с ручкой

Все более часто производители выпускают трехколесный велосипед с ручкой. Ручка бывает как с двумя рукоятками (чтобы держать двумя руками) или с одной рукояткой. Какого-то особого назначения ручка с двумя рукоятками не имеет. Усилия там небольшие (ребенок еще не может сильно поворачивать руль), поэтому выбор с двумя или с одной рукояткой лежит в плоскости удобства и привычки. Если Вам удобнее с одной – берите с одной. Привыкли держать коляску двумя руками – берите с двумя рукоятками.

Трехколесные велосипеды с ручкой, как правило, еще оснащаются ступенями, чтобы ребенок мог просто поставить ножки, а не крутить педали все время. Таким образом, ребенок может поспать. Если же ступенек нет, ему будет трудно заснуть, когда ноги все время в работе. Это значительно расширяет возможности велосипеда и позволяет гулять с малышом на протяжении достаточно длительного времени.

Так же, велосипед детский трехколесный с ручкой, в большинстве моделей имеет откидной тент. Это очень удобно в дождливую погоду или при ярком солнце. В некоторых моделях, вместо тента устанавливается козырек.

Еще одно приспособление, которым часто оснащен детский трехколесный велосипед с ручкой – это ремни. Ребенка можно пристегнуть. Это гарантирует, что малыш, потянувшийся за чем-то, что его заинтересовало, не вывалится. Сам велосипед ребенок не опрокинет, недостаточно роста и веса. Да и его, как правило, держат за ручку. А вот вывалиться из сиденья может. Или просто встать на ножки на сиденье и упасть. Поэтому, ремни для такого велосипеда вполне обоснованы.

Одним словом, велосипеды трехколесные с ручкой – это прекрасное изобретение, в котором объединено все самое лучшее из трехколесного велосипеда и коляски. Ребенок доволен. Родителям удобно.

Трехколесный велосипед с надувными колесами

Как правило, трехколесный велосипед с надувными колесами. Редко бывает с цельнорезиновыми. Это излишнее. Только тяжесть добавляет, а практического смысла нет. Единственное преимущество, что не требуется насос, и отсутствует проблема прокола. Но, учитывая, что вес ребенка невелик, а шанс на прокол мизерный, то и часто накачивать колеса не придется. А вот вопрос веса – существенный. Все-таки, в большинстве случаев, с ребенком гуляют мамы, а им лишняя тяжесть не нужна.

Трехколесный велосипед с ручкой

Купить трехколесный велосипед с ручкой Вы сможете у нас. Выбор большой. Разные расцветки, разные конструкции. Наши цены вполне лояльны. Мы не делаем лишних «накруток», поэтому у нас Вы сможете приобрести такой велосипед за минимальную цену и при этом без ущерба качеству. Он прослужит Вам долго. Вы и сами не заметите, как привыкните к нему и он станет незаменимым при прогулках с ребенком.

Детский трехколесный велосипед

Кроме того, у нас Вы сможете купить детский трехколесный велосипед и без управляющей ручки. Ручка – удобное приспособление, но оно предназначено для совсем маленьких деток. В более старшем возрасте ребенку хочется быть немножечко самостоятельным. Ему хочется самому кататься. Доехать куда-то, вернуться. Промчаться на максимальной скорости. В общем показать как он уже может.

Трехколесный велосипед купить в Украине купить не сложно. Множество ресурсов в интернете, множество магазинов и точек на рынках. Не играет особой роли страна-производитель. Тут нет каких-то сложных узлов, от которых зависит качество. Но, на что стоит обращать внимание – так это на материалы, из которых сделан велосипед. Материалы должны быть проверены на допустимость для контакта с детьми. Такую санитарную проверку должны проходить все игрушки. В том числе и велосипед.

Все BMX велосипеды и запчасти мы доставляем в:

Трехколесный велосипед в Ужгороде Киев

Трехколесный велосипед в Ужгороде Харьков

Трехколесный велосипед в Ужгороде Днепропетровск

Трехколесный велосипед в Ужгороде Одесса

Трехколесный велосипед в Ужгороде Запорожье

Трехколесный велосипед в Ужгороде Львов

Трехколесный велосипед в Ужгороде Кривой Рог

Трехколесный велосипед в Ужгороде Николаев

Трехколесный велосипед в Ужгороде Мариуполь

Трехколесный велосипед в Ужгороде Винница

Трехколесный велосипед в Ужгороде Херсон

Трехколесный велосипед в Ужгороде Полтава

Трехколесный велосипед в Ужгороде Чернигов

Трехколесный велосипед в Ужгороде Черкассы

Трехколесный велосипед в Ужгороде Сумы

Трехколесный велосипед в Ужгороде Житомир

Трехколесный велосипед в Ужгороде Днепродзержинск

Трехколесный велосипед в Ужгороде Кировоград

Трехколесный велосипед в Ужгороде Хмельницкий

Трехколесный велосипед в Ужгороде Ровно