Фильтр

Производители
ещё... свернуть
Размер колес
Цвет
ещё... свернуть
Год
Ростовка рамы
Материал рамы
Втулка передняя
Втулка задняя
Обод передний
Обод задний
Фильтр

Детский велосипед в Лубнах

Товаров: 88.

на странице
Показано 1 - 15 из 88 товаров
Показано 1 - 15 из 88 товаров

Детские велосипеды – это не просто уменьшенная копия велосипедов для взрослых. У детских велосипедов свои требования к дизайну и свои требования, намного более высокие требования, к безопасности. Ведь координация движений и скорость реакции у ребенка намного ниже, чем у взрослого. К тому же, дети более подвержены «ступору» в острых ситуациях. Они просто теряются и останавливаются, когда, наоборот, нужно действовать решительно и быстро. Поэтому и требования к детским велосипедам более жесткие, чтобы максимально избежать появления критических ситуаций.

Детский велосипед с ручкой

Детский велосипед с ручкой– это очень удобный и практичный предмет. Это и велосипед, на радость ребенку. Он же и коляска, на радость маме. Такие велосипеды (трехколесные, разумеется, для малышей) оснащены специальной ручкой, которая позволяет контролировать руль. Это дает возможность контроля движения, при иллюзии у ребенка, что он едет сам. Если ребенок устал, он может откинуться и поспать. Родителям при этом не придется тащить велосипед и ребенка на руках, а просто за ручку везти его. Кроме того, такие велосипеды, как правило, оснащаются тентом или козырьком для защиты от дождя или яркого солнца. Сзади у таких велосипедов, часто делается ящичек, в который можно положить сумку с продуктами, вещи ребенка и бутылочку с водой. Все очень удобно и практично.

Где купить детский велосипед с ручкой?

Купить детский велосипед с ручкой можно у нас. Отличный выбор. Разнообразие, как по дизайну, так и по функциональным возможностям. Ручка может быть выполнена как в виде одной ручки, так и в виде двух рукояток, как на коляске. Тент или козырек, с ремнями безопасности и без. С дополнительным ящиком для вещей или без. С надувными колесами или с цельно резиновыми. А уж цветовых решений вообще множество!

Детские велосипеды с ручкой Украина завозит как с Европы, так и из Азии. Отличительной чертой таких велосипедов является относительная простота конструкции. Поэтому, в плане техническом, многие считают, что абсолютно нет смысла покупать дорогие разрекламированные бренды. Этот велосипед не работает в «экстремальных» условиях, вес ребенка мал, скорости невелики. Так что применить какой-то технический изыск на таких велосипедах трудно. Единственное, что в плане используемых материалов можно отдать предпочтение европейцам. Хотя, далеко не вся продукция, поставляемая из Китая и Кореи не соответствует нашим нормам. Большая часть такой продукции изготавливается специально для европейского рынка и соответствует требованиям той страны, куда идет поставка. Сейчас не 90-е и время «челноков» прошло. А серьезные фирмы стараются контролировать поставки, так, чтобы не нарваться на неприятности.

Детский велосипед коляска

Детский велосипед коляска– это и есть описанный выше трехколесный велосипед, с ручкой (с двумя рукоятками) и тентом. Очень удобен в использовании. Купив такой велосипед, Вы через некоторое время так привыкните к удобству с ним, что будете чувствовать дискомфорт, когда по каким-то причинам Вам придется выходить на улицу с ребенком без него.

Детский велосипед Ламборджини

Детский велосипед Ламборджини– это один из лучших велосипедов. Стильный дизайн, надежные прочные материалы, большие надувные колеса, регулируемая по высоте ручка. На радость ребенку, часто оснащен игровой панелью. Так что ребенок будет в восторге. В общем – отличная вещь. Отзывы в сети сплошь положительные. Единственными недостатками, на которые обращают внимание (и то не все) – это вес велосипеда и, конечно, цена. Но с ценой ничего не поделаешь – курс доллара вырос, соответственно и цена. А вес – это результат «добротности» материалов конструкции.

Детский велосипед Лексус

Детский велосипед Лексус выглядит не так круто, как Ламборджини, но достаточно надежен. Все детали сделаны из добротных материалов. Как правило, оснащен козырьком. Есть некоторые нарекания по поводу веса. Так же встречаются претензии к креплению колес. Козырек – тоже не самый лучший вариант, поскольку при дожде с ветром совершенно бесполезен. Поэтому практичнее брать модели с тентом. Кое-где встречаются отзывы с критикой сиденья.

Но, по поводу конструктивных недоработок следует отметить, что детский велосипед lexusодин из самых «подделываемых» велосипедов. Так, что возможно негативные отзывы о технических недостатках конструкции связаны именно с этим.

Рекомендуется, покупая детский велосипед lexus trike выбирать модель с подставкой для ног. Существенно на цену это не влияет, но в плане удобства такая подставка очень нужна. С такой подставкой ребенок может отдыхать, а не крутить педали постоянно. Это даст возможность ребенку даже спать, как в коляске, что существенно увеличит время пребывания с ребенком на улице.

Детские велосипеды от 1 до 3 лет

Детские велосипеды от 1 до 3 лет имеют существенное конструктивное отличие от велосипедов для более старшего возраста. В них нет цепной передачи. Крутящий момент подается непосредственно на переднее колесо, поскольку педали на нем и расположены. Это снижает нагрузку на ноги малыша и ограничивает скорость, что тоже важно с позиции безопасности, поскольку не все трехколесные велосипеды имеют ручку управления.

Еще один момент, который характеризует детские велосипеды до 3 лет– это наличие ремня безопасности. На многих велосипедах производители их устанавливают. Скорость, конечно, невелика. Но, маленький ребенок еще не способен фокусировать внимание на чем-то долго. Он постоянно на что-то отвлекается. Без этих ремней может, например, потянуться в сторону и выпасть или встать ножками на сиденье и упасть.

Детские велосипеды от 5 лет

Детские велосипеды от 5 лет это уже двухколесные велосипеды. Отличительная особенность – это наличие дополнительных «опорных» колес. Они нужны, чтобы ребенок чувствовал себя увереннее, пока не научится ездить на 2-х колесах. Потом их можно будет снять.

Еще одна деталь характерная для таких велосипедов – это специальная панель, которая закрывает цепь. В некоторых моделях она выполнена в виде планки сверху цепи, в некоторых в виде панели, которая полностью закрывает цепь и звездочки.

Купить детский велосипед в Украине можно на разных площадках. Данный товар не является дефицитным. Множество, как торговых точек, так и интернет ресурсов, которые предлагают весьма широкий выбор.

Интернет магазин детских велосипедов

Наш интернет магазин детских велосипедов предлагает Вам большой выбор велосипедов от производителя. Что нас отличает? Это минимальные наценки. Никаких лишних накруток и скрытых платежей. Учитывая нынешние цены, согласитесь, что это уже немало. Кроме того, гарантия качества. Наши поставщики – ответственные люди, заботящиеся о своей репутации. Именно такой подход позволит Вам купить детский велосипед недорого, но без ущерба качеству.

Велосипед детский двухколесный

Покупая велосипед детский двухколесный без ребенка внимательно прочитайте аннотацию. Там указан, как правило, возраст ребенка на который рассчитан велосипед. Желательно, перед покупкой уточнить размеры. Детки растут быстро, поэтому следует учитывать тот факт, что максимум, что Вы сможете сделать на следующий год – это немного поднять сиденье и руль. Но если Вы сейчас возьмете близко к максимуму, то на следующий год ребенок уже может «перерасти» велосипед.

Продажа детских велосипедов

В связи с тем, что дети растут, рано или поздно возникает вопрос ни «где осуществляется покупка», а «где осуществляется продажа детских велосипедов». Такие ресурсы есть. Множество досок объявлений и торговых площадок, где Вы сможете продать свой велосипед. Такие как ОЛХ доски дают широкие возможности для этого. Да, там много предложений такого рода, но пусть Вас это не пугает. Это лишь потому, что там много и покупателей.

Сборка детского велосипеда

Сборка детского велосипеда не сложна. В большинстве случаев для этого есть очень подробная инструкция, с иллюстрациями. Поэтому сложностей не будет.

Кроме того, как собрать детский велосипед знает большинство мужчин, у которых в детстве был велосипед, даже без инструкции. Никаких принципиальных конструктивных новшеств в этом плане не придумали. Так, что покупайте спокойно. Трудностей не будет.

Детский велосипед цена

На детский велосипед цена, к сожалению, не радует, как впрочем, вообще цены. Большая часть такой продукции импортная, поэтому цена очень зависима от курса. Как бы мы не старались, но даже с минимальными наценками цена остается немаленькой. Примерно от 1500 грн.

Все BMX велосипеды и запчасти мы доставляем в:

Детский велосипед в Лубнах Киев

Детский велосипед в Лубнах Харьков

Детский велосипед в Лубнах Днепропетровск

Детский велосипед в Лубнах Одесса

Детский велосипед в Лубнах Запорожье

Детский велосипед в Лубнах Львов

Детский велосипед в Лубнах Кривой Рог

Детский велосипед в Лубнах Николаев

Детский велосипед в Лубнах Мариуполь

Детский велосипед в Лубнах Винница

Детский велосипед в Лубнах Херсон

Детский велосипед в Лубнах Полтава

Детский велосипед в Лубнах Чернигов

Детский велосипед в Лубнах Черкассы

Детский велосипед в Лубнах Сумы

Детский велосипед в Лубнах Житомир

Детский велосипед в Лубнах Днепродзержинск

Детский велосипед в Лубнах Кировоград

Детский велосипед в Лубнах Хмельницкий

Детский велосипед в Лубнах Ровно