Горный велосипед WINNER 27,5" ALPINA 16.5" Фиол. 2021 Увеличить

Горный велосипед WINNER 27,5" ALPINA 16.5" Фиол. 2021

21-264

Нет в наличии товара

15 066 ГРН.

Компания доставки: Новая Почта

Время доставки: 1-2 дня (По всей УКРАИНЕ)

Стоимость доставкиБЕСПЛАТНАЯ* (если сумма заказа более 1500 грн)

- - -

*Если товар имеет скидку или акцию, то доставка в любом случае платная.

ВАЖНО: НАШ САЙТ НЕ СЧИТАЕТ ДОСТАВКУ, за доставку вы платите при получении!

Описание

Велосипеды модельной линейки Winner Alpina 27.5 2022, являются разработкой, которая направлена на то, чтобы сделать качественный и главное надежный велосипед. Данные модели разработаны с соблюдением всех возможных стандартов качества и с использованием современных технологий производства и материалов.

Рама: Это сердце каждого велосипеда и его основа, которая должна соответствовать самым смелым ожиданиям каждого райдера. Рамы данных велосипедов производятся из популярного сплава алюминия марки 6061, который обладает лучшими характеристиками прочности и виброгашения. Рама имеет конусную рулевую, которая  придает узлу дополнительной прочности, и в будущем позволяет установить амортизационную вилку от любого производителя, не используя дополнительных адаптеров. Трубы рамы изготовлены по технологии гидравлического формирования это существенно увеличивает прочность рамы, и все это соединено с помощью двойной сварки, которая еще дополнительно полируется  для придания более привлекательного вида. Для крепления колес используются кованые дропауты, которые имеют большую прочность и жесткость. Все тросы скрытые внутрь рамы, что придало велосипедам более аккуратного внешнего вида.

Вилка U-DING QR с ходом 100 мм имеет гидравлический локаут, он  позволяет в любой момент полностью заблокировать вилку и с большей эффективностью заезжать в подъемы. Дополнительной уверенности добавляют покрышки от известного производителя, они имеют хороший накат и сцепление на любой поверхности, также велосипеды оборудованы мощными дисковыми механическими тормозами от надёжного производителя Tektro, оборудованных роторами 160 мм. За переключение скоростей отвечает трансмиссия Shimano. Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах и надежных втулках, которые имеют хороший накат.

Велосипеды линейки Winner Alpina 27.5 2022 как нельзя лучше подходят для поездок по пересеченной местности, также они пригодятся в городе как отличный повседневный друг.

Рама 15″ 17″ внутренняя проводка тросов
Вилка Uding AL. QR гидролокаут 100мм
Шатуны Prowheel - 1х
Задний Переключатель Shimano Altus RD-M2000-S
Ручки Переключения Shimano Sl-M310
Тормоза Tektro. Дисковые механические
Обода Winner 32H, двойные алюминиевые
Покрышки CST 27.5*2.1
Втулки Quando, 32Н AL
Каретка NECO картридж
Педали VP
Седло YSD
Подседельный Штырь Алюминиевый, 31.6×350мм
Вынос Алюминиевый ∅31.8мм
Руль Алюминиевый ∅31.8мм
Цепь KMC
Кассета Shimano CG-HG200-8

Характеристики

Ростовка рамы16.5
Цветфиолетовый
Год2021
Материал рамыАлюминий 6061
Размер колес27,5
Тип тормозовДисковая механика
Количество скоростей8
Тип вилкиАмортизационная
Тип амортизацииХардтейл (только передний амортизатор)

В этой категории 30 товаров: