Горный велосипед WINNER 26" SOLID - FX 14" (черн) собр. 2021 Увеличить

Горный велосипед WINNER 26" SOLID - FX 14" (черн) собр. 2021

21-201

Нет в наличии товара

15 349 ГРН.

Компания доставки: Новая Почта

Время доставки: 1-2 дня (По всей УКРАИНЕ)

Стоимость доставкиБЕСПЛАТНАЯ* (если сумма заказа более 1500 грн)

- - -

*Если товар имеет скидку или акцию, то доставка в любом случае платная.

ВАЖНО: НАШ САЙТ НЕ СЧИТАЕТ ДОСТАВКУ, за доставку вы платите при получении!

Описание

Велосипеды модельной линейки Winner Solid FX 26" 2022, являются разработкой которая направлена на то, чтобы сделать качественный и главное надежный велосипед. Данные модели разработаны с соблюдением всех возможных стандартов качества, с использованием современных технологий производства и материалов.

Рама: Это сердце каждого велосипеда и его основа, которая должна соответствовать самым смелым ожиданиям каждого райдера. Рамы данных велосипедов производятся из популярного сплава алюминия марки 6061 который имеет лучшие характеристики прочности и виброгашения. Рама имеет конусную рулевую, это придает узлу дополнительной прочности, и в будущем позволяет установить амортизационную вилку от любого производителя, не используя дополнительных адаптеров. Трубы рамы изготовлены по технологии гидравлического формирования это существенно увеличивает прочность рамы, и все это соединено с помощью двойного шва, который еще дополнительно полируют для придания более привлекательного вида. Для крепления колес используются кованые дропауты, которые имеют большую прочность и жесткость. Все тросы спрятаны внутри рамы, это сделало велосипед более привлекательным.

Вилка U-DING QR с ходом 100 мм имеет гидравлический локаут, что позволяет в любой момент полностью заблокировать вилку, чтобы с большей эффективностью заезжать в подъемы. Дополнительной уверенности добавляют покрышки от известного производителя, они имеют хороший накат и сцепление на любой поверхности. Также велосипеды оборудованы мощными дисковыми механическими тормозами от надёжного производителя Tektro, оборудованных роторами 160 мм спереди и 140 мм сзади. За переключение скоростей отвечает трансмиссия Shimano. Колеса собраны на двойных алюминиевых ободах и надежных втулках, которые имеют хороший накат.

Велосипеды линейки Winner Solid FX 26" 2022 как нельзя лучше подходят для поездок по пересеченной местности, также они пригодятся в городе как отличный повседневный друг.

Рама 14" Алюминий, внутренняя проводка тросов
Вилка Uding AL. QR. Гидравлический локаут
Шатуны Prowheel 1х
Задний Переключатель Shimano Altus RD-M2000
Ручки Переключения Shimano Sl-M310
Тормоза Tektro, дисковые механические
Обода Winner. 32H двойные, алюминиевые
Покрышки Maxxis ikon 26*2.2
Втулки Qwando 32Н AL
Каретка NECO картридж
Педали VP
Седло Winner
Подседельный Штырь Алюминий, ∅27.2×350мм
Вынос Алюминий, ∅31.8мм
Руль Алюминий, ∅31.8мм
Цепь KMC
Кассета Shimano CS-HG200-8

Характеристики

Ростовка рамы14
Цветчерный
Год2021
Материал рамыАлюминий 6061
Размер колес26
Тип тормозовДисковая механика
Количество скоростей8
Тип вилкиАмортизационная
Тип амортизацииХардтейл (только передний амортизатор)

В этой категории 30 товаров: